Deutsch

Война.

27.08.22 20:21
Re: Война.
 
Ljulju0 Забанен до 8/5/24 13:45 старожил
Ljulju0

Читайте! Это вам за радость,что нашего чиновника повесили.Вам же его не жалко было? Радовались тут так шумно.


Журналисты «СNN news», вновь со ссылкой на свои источники, среди высокопоставленных военных украинского Генштаба, сообщают о возросших пораженческих настроениях среди генералитета, среди командующих и командиров соединений на передовой линии боевого соприкосновения.

Как отмечают источники Генштаб не находит возможности серьезной профессиональной подготовки офицерских кадров ВСУ, грамотных технических специалистов по современному вооружению. Младший офицерский состав всех Вооруженных Сил, с начала военной операции, потерял безвозвратно более 70% профессионалов подготовленных военными учебными заведениями.

По состоянию на 25 августа 2022 года подтверждено по личному составу ВСУ, других вооруженных формирований – убитых, скончавшихся от ран, болезней – 153284, раненых, покалеченных – 102433, дезертиров, а так же пропавших без вести – 53393, попавших в плен – 17901.

Потери среди иностранных наемников (как и ранее, при малейшей формальной возможности не вносят погибших, пропавших без вести иностранцев в списки безвозвратных потерь) в указанный период следующие: убитых, скончавшихся от ран, болезней – 5047, раненых, покалеченных – 3164, дезертиров, пропавших без вести – 4033.

Заявлениям ряда лидеров западных стран, во главе с США, о политической . финансовой поддержке Украины, о продолжении поставок оружия, боеприпасов, материальных средств для ВСУ, большинство генштабистов не верят, считая, что в любой момент, исходя из собственных интересов, коллективный Запад договорится с Россией за спиной Украины, найдя необходимые доводы оправдания своих действий перед украинским руководством.

 

Перейти на