Deutsch

Война.

27.08.22 15:32
Re: Война.
 
Ljulju0 старожил
Ljulju0
в ответ Kaxowka 27.08.22 14:25
А это значит, что поставки оружия в Украину продлятся и возможно усилятся.


А кто б сомневался! До последнего украинца еще далеко! Можно поставлять и зелень печатать!


Но вот ,что-то Германия тормозит,видимо Соловьева наслушалась и призадумалась. .(Кстати,приятно,что немцы не пропускают ни одной передачи Соловьева! Вот же, европа запретила наши СМИ,а смотрит все равно!хаха)


Ох,грозят Германии свои же союзнички! Ох,чувствую,хотят они превратить ее в третьесортную страну! Придется вам,сюда прибежавшим,лыжи в Польшу готовить,или в Прибалтику! Что творится! Жуть!


"Если Германия не начнет оказывать серьезную военную помощь Украине, то она перестанет быть лидером Европы, а ее роль уйдет Польше или странам Прибалтики."

Об этом в эфире немецкого телеканала DW заявил бывший командующий армией США в Европе Бен Ходжес,

«Германия должна быть, если не лидером, то одним из лидеров в Европе. Но, чтобы быть нормальным лидером, которого все уважают за его моральный авторитет, а также за его экономическую мощь и остальные хорошие вещи, Германия должна выглядеть как союзник Украины в ее победе над Россией.

Если Украина не победит Россию или это затянется надолго, или если Украина победит Россию без реальной помощи Германии, то никто не будет уважать ФРГ. Россия не будет уважать Германию, другие европейские страны не будут уважать Германию», – сказал генерал.


Как страшно Германии...житьсмущ

 

Перейти на