Deutsch

Война.

24.08.22 14:45
Re: Война.
 
Ljulju0 Забанен до 8/5/24 13:45 старожил
Ljulju0
в ответ Kaxowka 24.08.22 13:50
Люля, давайте я Вам обьясню как эта ситация выглядит у нас, может это поможет Вам принять правильное решение.Это серьёзно.У нас рашизм рассматривается как разновидность фашизма, а так как Европа и США хорошо выучили урок к чему приводит фашизм, они второй раз просто этого не допустят, чего бы им это не стоило.Понимаете почему у вас нет шансов вне зависимости от войны в Украине?


А давайте ,я вам всем объясню,как ситуация выглядит с нашей стороны. Наши деды победили фашизм не до конца.Европа ведь вся легла и приняла гитлера,она решила приспособиться к гитлеровскому режиму,т.е. приняла фашизм и европейские войска под гитлеровскими флагами сражались против СССР.(Да было сопротивление некоторых слоев,но это не сыграло роли.Нашим дедам пришлось самим освобождать европу от фашистской чумы.)И мы совершили ошибку.Мы простили это европе.А европа затаила на нас злобу за унижение.Кроме того,мы выпустили бандеровцев из тюрем,тоже простили.Вот теперь и пожинаем плоды.Мы слишком добрые и простые.Америка большинство нацистов укрыла у себя,контролировала и ждала момента направить их против русских.

Европа была всегда и сейчас с нацистской фашистской начинкой. И ваши бла бла про демократию и добропорядочную европу нас не убеждают никак. Европа - лживое порочное образование,не самостоятельное и являющееся вассалом америки.

Никакие уроки европа не выучила и это ее погубит.

И это у вас нет шансов. А мы в России отлично понимаем,что против нас ,как и ВОВ воюет на украине вся европа .америка и бриты..Просто тогда украина была на нашей стороне,но американцы поняли,что взрастив нацизм из бандеровцев и насадив фашизм,из украину получится сделать антироссию и толкнуть ее на войну с Россией.Увы,приходится констатировать,у них получилось.

Но победить Россию НАТО не удастся. Это будет полное уничтожение.Осознавая угрозу,которую нам озвучили вы и НАТО,наше общество к этому готово.А вот ваше зажравшееся общество,я сомневаюсь.Какая -то часть не готова точно,а какая-то часть просто не понимает,чем это может закончиться.

 

Перейти на