Deutsch

100 лет убийству большевиками 1918 царя Николая и его семъи

17.08.22 10:54
Re: 100 лет убийству большевиками 1918 царя Николая и его семъи
 
СтефанЗ коренной житель
СтефанЗ

Оккупанты говорят, что Запад, Америка заинтересованы в войне на украинской территории, как будто они мешают оккупантам уйти и не убивать украинцев.

Глава Луганской ОВА Сергей Гайдай в эфире Радио Свобода рассказал о новом взрыве в Лисичанске и уничтожении «вагнеровцев» в Попасной.


Пример лжи, словоблудия и пустозвонства китайского мудреца.

Не украинский кризис, а нападение на Украину захватчиков, оккупантов. США, Вашингтон не препятствует выводу оккупационных войск с территории Украины, но мудрецы используют словоблудие -"Вашингтон не сможет обмануть весь мир, поскольку международное сообщество не верит заявлениям Белого дома и видит реальную ситуацию".

США пытаются скрыть свою непосредственную вину в эскалации украинского кризиса, но Вашингтон не сможет обмануть весь мир, поскольку международное сообщество не верит заявлениям Белого дома и видит реальную ситуацию. Неудавшийся обман со стороны американских властей раскрыл обозреватель газеты «Чжунго цзюньван» Се Линьлинь.

Обозреватель ничего не раскрыл, а сделал ровно наоброт - оклеветал и скрыл истину, правду.

Семья из поселка Богдановка Киевской области, после оккупации в марте, до сих пор дают показания украинским правоохранителям о преступлениях российских военных. От школы и детсада в Богдановке остались руины, а в местном сельсовете, где уцелел только один этаж, говорят – в населенном пункте до войны проживало примерно две с половиной тысячи человек, однако некоторых из них оккупанты похитили и, по свидетельству местных, вероятно, вывезли в Россию . В частности, мужа и сына Валентины Бабко, дальнобойщика и бывшего спасателя, а также мужа Юлии Василенко – 34-летнего Вячеслава. Она сейчас боится объявлять его последнее место работы, ведь не знает, не будут ли ему угрожать из-за этого в плену пытки. Хотя Вячеслав не имеет отношения к Вооруженным силам Украины или военной службе в целом.


 

Перейти на