Deutsch

Разрушенная европа

29.07.22 20:09
Re: Разрушенная европа
 
Xiè ěr gài коренной житель
Произошла очередная техническая революция, а значит будут происходить изменения во всех областях и отраслях жизнедеятельности человека. Например телевизоры 30 лет назад и сейчас. И не смотря, что раньше кинескопы производились почти в каждой стране а сейчас панели делают только в Китае для всего мира, качество, возможности, доступность и надежность ТВ многократно увеличились а цена чуть ли не на порядок снизилась, производство всех возможных видеоустройств на несколько порядков увеличилось. С автомобилями и летающими аппаратами произойдет тоже самое, тут мешает отставание в политической и социальной системе стран.Что касается России. Россия страна холодная и огромная. Чтобы компенсировать неравенство России и запада бог дал России газ и нефть прежде всего для отопления и преодоления расстояний а не для продажи. Начиная с советских времен власти продают нефть и газ который принадлежит всем россиянам и жизненно необходим россиянам для того чтобы тут жить и работать. Продавать нефть и газ который принадлежит всем россиянам это преступление.

Начал хорошо, закончил как всегда плохо. Бездарно и глупо. Я не спрашивал ни про Россию, ни про Европу ни про какую либо страну. Я быть может просил писать по странам? Или так прикрывается глупость?

Еще раз процитирую сам себя:

Я прекрасно понимаю, что цифрами здесь мериться смысла нет. Вопрос был в другом. Вся цепочки изготовления бензиновых автомобилей и электро, а так же вредность. Например для электромобилей необходимо прокладывать отдельные электролинии, а это доп. затраты. Аккумуляторы и т.д.


Есть что сказать или художник? Без стран, чисто экономически и технически.

 

Перейти на