Deutsch

100 лет убийству большевиками 1918 царя Николая и его семъи

17.07.22 14:23
Re: 100 лет убийству большевиками 1918 царя Николая и его семъи
 
СтефанЗ коренной житель
СтефанЗ

Сегодня 17 июля св. царственных мучеников Николая II и его семьи (1918), убиенных изуверами-коммунистами.

В настоящее время продолжатели дела Ильича верные марксисты-ленинцы, без объявления войны, с 24.02.2022г., применяя ракеты, авиацию и дальнобойную артиллерию, помимо механизированных корпусов, танковых и общевойсковых дивизий, массово убивают православных патриотов, защитников Украины, разрушают города и селения не считаясь с гибелью мирных жителей, считая их нацистами, фашистами, бандеровцами, врагами советской власти.

Из 600 жителей села Плавни Запорожской области остались у своих домах лишь 120 человек. Сейчас населённый пункт живет на «нуле». В нем нет ни газа, ни света, ни воды. Село входит в Васильевскую ОТГ, центр которой, город Васильевка, ныне оккупированный войсками РФ. В этих условиях искать помощь для жителей села, что остались жить на линии фронта, взялась местная жительница Светлана. Она обращалась к различным организациям и волонтерам, которые со временем отозвались на ее просьбы поддержать жителей Плавней. Сейчас женщина фактически за старшую в селе. Радио Свобода познакомилось со Светланой во время поездки в село с волонтерами, которые привезли туда гуманитарную помощь, и расспросило ее о жизни в селе на линии фронта.
Жизнь Светланы в опасности, оккупанты могут ей отомстить за её помощь жителям.

Патриоты, доблестные воины Украины освобождают свою землю от захватчиков, защищают людей от извергов-оккупантов, коммунистов-сатанистов-запойных, комсомольцев-брехунов-неугомонных, пионеров-грешников-чиграшей-непристойных.


 

Перейти на