Deutsch

Война.

17.07.22 07:22
Re: Война.
 
Церковка патриот
Церковка

Заглянул сюда перед утренним променадом и не зря. Очень воспитанная мадамка с солнечным ником, употребляя, исключительно, интеллигентные слова, меня пропесочила.)))

Ну, прошу, не гоните меня с семьёй из Европы😃.

Мы ж налоги тут платим и неплохие на содержание милых украинцев. А уедем и что? Как же они и все здешние диванные бойцы-бездельники без нас-быдла и фашистов на социале проживут?

Теперь, что касается моего отношения к самой стране Украине:да мне пофигу. Вот вы сильно переживаете из-за конфликтов и военных действий, к примеру между Таджикистаном и Киргизией, в Сирии, Афганистане, Судане и Эфиопии, гибели людей там? Уверен, даже новостями не интересуетесь об этих странах.

Вот и для меня Украина, как страна-это пустой звук. Никого там нет и не было. Ни родных, ни друзей. А Россия-там, где живут близкие мне люди, и я её, естественно, люблю. Заметьте, Россию, а не её правителей и чиновников. Они-инопланетяне и не только там. Так же, как придурки во власти Украины

Разумеется, я против любой войны в любой стране. И беженцы не все по-хамски себя ведут. К сожалению, дипломатия в мире не на высоте. Мир, всё равно, будет, но покрошат людей немало. Ладно, воины-по приказу гибнут, но детей очень жаль.

. Кстати, в Германии до недавнего времени понятия местные не имели, где есть такая страна-Украина. На прежней работе немцы-коллеги(молодёжь) были уверены, что Украина и Казахстан-это тоже Россия))) С трудом объяснил им географию.


А уж, где мне и моей семье жить, решать вам, к сожалению, не получится🤗😜


 

Перейти на