Deutsch

Война.

12.06.22 18:10
Re: Война.
 
Nautiluss Забанен до 23/4/24 20:13 старожил
Nautiluss
в ответ чеLOVEчек2020 12.06.22 17:20, Последний раз изменено 12.06.22 18:12 (Nautiluss)

Lesen Sie Bitte Deutsche Welle und FB / Павел Фролов


Будь ласка- перечитай мой пост : во первых, тот текст НЕ Я написал, а я скопировал текст из информагентства
Во вторых,прочтите оригинал на украинском языке депутата рады- в Фейксбуке:
Фейкометчицу Денисову уволили? уволили- 3a 234,читаем :


Суть претензий к Л.Денисовой попытался объяснить зампредседателя комитета Рады по регламенту

Павел Фролов

1. результаты голосования Рады - 234 ,

2. Обоснование (за что ее уволили,какие претензии)

proof : DW

"...Суть претензий к Людмиле Денисовой попытался объяснить зампредседателя комитета Рады по регламенту Павел Фролов

Отставка Денисовой: проблема в деталях?

"Суть претензий к Людмиле Денисовой попытался объяснить зампредседателя комитета Рады по регламенту Павел Фролов. По его словам, Денисова почти не выполняла свои обязанности по организации гуманитарных коридоров, защите и обмену пленными, противодействию депортации мирных граждан с оккупированных территорий, другой правозащитной деятельности. Все эти вопросы фактически вынужденно решала вице-премьер Ирина Верещук, чье министерство по вопросам временно оккупированных территорий взяло на себя большинство связанных с войной гуманитарных тем, настаивают во фракции "Слуга народа".За отставку Людмилы Денисовой проголосовали 234 депутата из разных фракций Рады


"К тому же долгое время после 24 февраля действующая уполномоченная (…) провела за границей, но не в России или Беларуси, где ее статус и полномочия могли бы помочь пленным, депортированным и страдающим от оккупации жителям Херсонщины, а в давосах, венах, варшавах и других теплых спокойных западных европах", - указал Фролов. И обвинил Денисову в "непонятной концентрации медийной работы" на деталях изнасилования мирных жителей, в частности детей, российскими военными.

Чрезмерным увлечением омбудсмена Денисовой подробными описаниями на своей странице в Facebook сексуальных преступлений возмущались немало украинских журналисток и правозащитниц. "Половые преступления во время войны - это трагедии, а не тема для публикаций в духе "скандальной хроники" (…


Proof : DW

https://www.dw.com/ru/pochemu-verhovnaja-rada-otpravila-v-...

(Minister A.Baerbock)"Wer...Russ*innen in DE anfeindet,der greift nicht nur unsere Mitbürger an,sondern auch Grundprinzipien unseres Zusammenlebens."
 

Перейти на