Deutsch

Война.

23.05.22 16:10
Re: Война.
 
samsusam старожил

Эту тему только вы здесь с параноидальной регулярностью поднимаете. А для военных и политиков запада тема решена. Зачем её мусолить постоянно? Украинцы живут с этой опасностью (нанесения по ним яд. удара) каждый день и европейцам прийдется и конечно же дорогим россиянам тоже. Но они же в рай?


Это (угрозы такого масштаба) одна из главных причин того, что режим Путина не может рассматриваться как договорная сторона в будущем. Давос вот уже помахал ручкой. С оголтелыми шантажистами такого рода просто не о чем договариваться. Архитектура безопасности мира просто не может выстраиваться совместно с теми, кто этот мир поставил на порог яд. войны.


При применении оружия массового поражения на территории Украины (тем более НАТО) в ответ может быть применено тоже оружие массового поражения, вплоть до ядерного. Причина? При оружии массового поражения точечный удар невозможен, на то оно и оружие массового поражения. Украина большая, но вероятность велика, что пострадает и территория страны НАТО.


Успокойтесь, дышите медленно, пейте воду при приступах паники.

“Ich habe keine besondere Begabung, sondern bin nur leidenschaftlich neugierig.“ — Albert Einstein
 

Перейти на