Deutsch

НАТО

04.05.22 09:52
Re: НАТО
 
Rasmus завсегдатай
Rasmus
Русских убили больше 20 000,

Плюс 14 тысяч на Луганской и Донецкой областях, да? "Или не надо было освобождать Луганск и Донецк все эти 8 лет?" - Ваши слова? Украинские высокоточные ракеты ведь избирательные, только "руських" убивают.

или Вам важно кто конкретно кого убил?

Да, хочу знать сколько именно убил этот персонаж, "руських" и гражданских. Про Вас мне известно, что Вы только на форумах подстрекать других к убийству умеете и деньги давать на то, чтобы люди друг друга убивали.

когда в ВОВ советские города от фашистов освобождали гражданские тоже наверняка погибали

Поэтому сносим памятники погибшим во Второй Мировой воинам? Ведь про Вас я уже писал здесь, повтор:


pass6 P Morozov возмущен тем, что на Западной Украине Волыни не было референдума о присоединении, а в Крыму был. Поэтому ему обидно, когда обижают бандеровцев, которые были вынуждены резать людей на территории, которая перешла к Украине без референдума.

Так и представил себе как P Morozov из украинского хутора рвется добровольцем воевать с Гитлером за рiдну Польшу в 1939-ом.

Приехал значит P Morozov к Сталину в Москву, надел саму нарядную вышиванку и рапортует:

- "Товариш Сталин, від імені та за дорученням українських товаришів прийміть наше прохання: хочемо добровольцями воювати з Гітлером за рiдну Польщу! У мене навіть дідівський Бердан на сіннику прихований. Зі мною підписалися дорбровольцамі ovimu, fenimorr, че. pass6 P Morozov і ще кілька хороших хлопців, у них нагани є".

Сталин ласково прищурился и отвечает:

- "Послюшай, товарищ pass6 тьфу, P Morozov , может нэ надо? А то пуля в башка попадет, так и сгинете на чужбине. Ващих что, меньше других от голода померло? Пусть Англия за Польшу воюет, товарищ Чемберлен обещал фрицам странную войну если на Польшу нападут, хочу я на это посмотреть. А к вам Волынь сама перешла без всяких референдумов, кхе-кхе. О, товарищ P Morozov, а хотите на финский фронт, гитлеровцев от Ленинграда отбросить?"

P Morozov ему такой с пафосом:

- "Товариш Сталин, я хочу померти тільки за рідну Польщу, Ленінград мені якось по барабану, там москалі одні."

А Сталин брови нахмурил, и как рыкнет:

- "Сидите на хуторе, пасите коров, ваше время еще не пришло. Я и так для вас уже Волынь у Гитлера отжал."

А P Morozov затаился и подумал: "Ну ладно, подивишся у мене, чорт вусатий, як тільки Гітлер увійде в Львiв я в ліс піду, буду вашим комунякам кишки пускати. І спробуй тільки полякам Волинь віддати. Волинь це Україна. І Крим буде нашим, як тільки наша людина в Москве буде, щоб ти здох."

Так и случилось. Волынь стала украинской, а Сталин сдох.

 

Перейти на