Deutsch

Российское вундерваффе «Кинжал» - начало нового миропорядка?

27.03.22 12:11
Re: Российское вундерваффе «Кинжал» - начало нового миропорядка?
 
Rasmus завсегдатай
Rasmus
в ответ gendy 27.03.22 09:41
только сейчас обратил внимание на заголовок ветки. А ведь фраза "начало нового миропорядка" не изобретение путинистов, они её целиком у гитлера скоммуниздили . Та самая фраза к которой даже в советской школе прививали стойкое отвращение. А сейчас, чего уже скрывать своё почитание гитлеризмом. это теперь официальная политика. так говорят депутаты, так говорят пропагандоны

gendy, ведь это президент Байден пять дней назад заявил о «начале нового миропорядка». А Вы здесь прямым текстом утверждаете, что так говорят «пропагандоны», которые «скоммуниздили фразу целиком у Гитлера». Более того, Байден заявил, что США возглавят этот новый миропорядок!


Геннадий (Вы Геннадий?), побойтесь б-га, это ведь сам Байден сказал, значит он «пропагандон», «почитающий Гитлера» и «коммуниздящий» у него фразы? Так что ли?

А может перед тем как задавать такие вопросы стоило историю изучить, или в россии историю учат исключительно по учебнику путина?

И Вы же в соседней ветке нескромно сослались на свою «умность», наговорив на меня напраслину, что я якобы читаю какие-то «учебники Путина»? Во-первых я более 30 лет живу в Германии, здесь вырос и получил образование (в отличие от Вас?), объездил весь мир, и не знаю что такое «учебник Путина», и в отличие от Вас не пишу галиматью и не занимаюсь перепостом фэйков. Во-вторых ведь на этом примере очевидно, что Вы сейчас не обновили «методичку», ведь так? Вы-то сами какие «учебники» читаете, что вбрасываете такие голимые фэйки?


PROOF

22. März 2022 Mediathek

US-Präsident Biden – Es wird eine neue Weltordnung geben

Washington. Während einer Rede am Montag machte US-Präsident Joe Biden eine Äußerung, die im Anschluss für viele Spekulationen sorgte. Es werde eine “neue Weltordnung geben, und die Vereinigten Staaten müssten diese anführen”, so der 46. Präsident der USA.
https://www.presse.online/2022/03/22/us-praesident-biden-es-wird-eine-neue-weltordnung-geben/


А какие доказательства Вашего вброса?

 

Перейти на