Deutsch

Война.

25.03.22 17:30
Re: Война.
 
cosmos70 патриот
в ответ чеLOVEчек2020 25.03.22 16:50, Последний раз изменено 25.03.22 17:47 (cosmos70)
Zombieтакое впечатление, что большинству из них полную ампутацию головного мозгапроизвели.

Сейчас стало ясно зачем пропаганда росмордора последнии 8 лет со времён Донбасса была особенно усилена и расширена. Росмордор размывал правду. И нужно сказать у них получилось, что даже рядовые россияне перестали что-либо понимать, перестали мыслить и тупо верили сказанному многажды кремлёвскими лжецами. И пропагандоны стали верить в свой бред. А реальность оказалась другой.


Армии российских троллей въедались своим лживым ядом в все проблемы Украины, Европейского Союза, Нато и США. Они по всем сетям и через официальные путинские СМИ сеяли ложь и вражду. Много разоблачающих роликов о этом выпущено.


Но этого мало. Теперь это всё стало реальной войной и преступлениями. Потому и они преступники. А значит должны быть осуждены тысячи российских троллей, тысячи работников кремлёвских СМИ.


Нападением на Украину росидиоты породили мировое противодействие, которое будет изгонять проклятую нацисткую русню повсюду.

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Перейти на