Deutsch

Война.

25.03.22 13:28
Re: Война.
 
cosmos70 патриот
в ответ Бамбино 25.03.22 12:26, Последний раз изменено 25.03.22 13:56 (cosmos70)
То, что Вы пытаетесь донести - ненависть без разбора по причине боли и горя - это плохо.

Вы ребята какие-то бесчувственные, как там говорится, а те которые ни горячие ни хладные, идут лесом. Оркам своим сказки рассказывайте. Или вы просто прижопинская мразотa и кремлеботы, и пытаетесь уже в пустой хитросплетённой болтовне заболтать людей от главного и поиска преступников. Скамья подсудимых россиян будет бесконечной !


И знаете, мне интересно, как так может быть, что все пленные орки говорят, что мы не знали, что оккупируем Украину ? - Они все лгут, или они все бездумные рабы ?


Думаете сейчас, когда весь мир в режиме лайф видит как бесчеловечно российскими орками бомбятся сотни украинских городов и убиваются тысячи украинцев, будут разбирать кто из россиян знает Пушкинa наизусть, а кто Ура-Zапутинец ? Уже же наложили санкции, уже разорваны почти все дипломатические, деловые и социальные связи с прогрессивным миром.....успевайте за происходящим, уже через год Россия вновь будет в 90-ых и будет себя саму убивать страшнее Украины, и миллионы будут этому рады, понимая это как восстановление справедливости.


Что вы скажите потом о хорошем и плохом ?

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Перейти на