Deutsch

Война.

23.03.22 11:18
Re: Война.
 
в ответ DieSonne11 23.03.22 10:56, Последний раз изменено 23.03.22 11:28 (АннаБолейн)
Лови вброс, курица бандеровская.Я воевал в ЛНР. Почти 2 года, недавно вернулся. Сначала просто помогал, потом и воевал. Убивал, да. Немного, максимум человек 10-15. Но и то неплохо. На то они и бандеровцы, чтобы их убивать.При этом мне тут ещё и Харз-4 платили, правда не полностью.И дальше буду иметь гейропу по назначению.


Ни хрена оно не убивало. Те, кто возвращаютс с войны по-другому себя ведут и говорить на тему убийств не любят.
А это диванный вояка- неудачник. В мечтах оно воюет на передовой (раз уж в мирной жизни сосёт соцсиську так хоть в мечтах можно побыть мужиком)В реале же оно сидит на своём обоссаном диване и исходит злобой.



Пообсуждайте там в вашей фашистской ветке, а то меня забанили. Можете даже в гестапо сообщить. Я и дальше вас и фашистляндию на хуе вертеть буду.Слава России!


Не нужно здесь обсуждать это и ему подобные куски дерьма. Ему кажется, это делает его значимым. Заблокируйте и пусть сосёт дальше. Молча.

 

Перейти на