Война.
Там не коридор а право проезда на прямом поезде без загранпаспорта не говоря о визах. Но Россия то может потребовать большего, и не коридор ей будет нужен, а возможность развалить НАТО.
Германия не вмешается. У них же экономические интересы с Россией. А если и захочет вмешаться, бундесвер в бедственном положении, а уж воевать за прибалтов точно не захочет.
И на этом собственно кранты НАТО.
1 отказали видимо потому что и сейчас. Это было сразу после нападения РФ на Грузию, и воевать они совсем не хотели
2 если бы Украина была в НАТО, то Путин бы не полез, но не забываем что потом избрали яныка, и агент кремля мог бы принимать решения в НАТО
3 действия маньяка непредсказуемы. Ну так замахнется ядерной дубиной и байден будет выбирать Рига или Вашингтон. И что он выберет?
Фашизм будет разбит
Человека карают только те боги, в которых он верит