Deutsch

Чем может грозить война русским переселенцам? ( Тема для размышления )

03.03.22 16:37
Re: Чем может грозить война русским переселенцам? ( Тема для размышления )
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0

Все предельно просто. Частный дом. Счетчик стоит на входной трубе, установлен упр. Ингушгаз - филиал Газпрома, все решения, нормативы, указания получают от Газпрома ибо это одно учреждение со своими филиалами, а не коммерческая организация. Промежуточные решения принимают в СКФО (округе).

Счетчики устанавливают сами и свои, ибо они продавцы товара (газа).

Дальше, ГАЗПРОМ внес очередную проблему потребителям - регистрация домовладения потребителями, что сверх грубо нарушает права потребителей. Если дом офиц. не оформлен - потребитель лишается всех прав, КРОМЕ ОБЯЗАННОСТИ ОПЛАТЫ, других прав НЕТ. Потому, ты не имеешь права за свои деньги купить и ихними же сотрудниками установить более качественный счетчик. У меня дом не оформлен на меня - в висячем состоянии после смерти матери, не прошли положенные полгода. Что мне и таким делать ГАЗПРОМ не знает.

Поэтому газовщики предлагают - либо снять счетчик и платить по общему нормативу "на всю катушку", либо терпеть и ждать когда заменят счетчик, что неизвестно ибо счетчиков нет и на них все жалуются, либо "договариваться" с Гендиректором.

Людям не знавшим о подлости рос. счетчиков, намотали по 200-500 тыс, свыше 1 миллиона, они трехэтажным матом проклинают Пу и его шайку итд итд гнев.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на