Deutsch

Чем может грозить война русским переселенцам? ( Тема для размышления )

02.03.22 20:04
Re: Чем может грозить война русским переселенцам? ( Тема для размышления )
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
в ответ dalin 02.03.22 19:44

Все это и многое иное побочные эффекты военных времен, диктаторских режимов.

Тогда немцы понимались как враги и неважно было, правда или нет, хотя многие немцы сражались против гитлеровских "освободителей".

Позже этот ярлык приклеили к кавказцам и иным, что интересно, когда фронт ушел на запад, а Ингушетия и Чечня так и не были захвачены немцами и их в стране по приказу сверху также считали врагами народа.

Тоже самое до сих пор и с беженцами из Чечни, они и сейчас в статусе недругов, мыкаются более 25 лет, Москва умышленно н хочет решать их проблемы.

Потому, недружелюбное отношение к русским сегодня в мире, закономерное производное.

В то время ситуация усложняется, пишут, что Германия поставит Украине тысячи гранатомётов и ракет против самолетов и пр. ЛА. Bild: на Украину из Германии прибыло 500 ракет Stinger и 1000 гранатометов Panzerfaust. В другом сообщении пишут, что Москва запрашивает мир, прекращение огня https://yandex.ru/news/story/Medinskij_zayavil_chto_napere...

Что хотят прекратить огня уже положительно ибо гибнут неповинные люди со всех сторон, к тому же если и Германия начнет поставлять оружие высокого качества, то это может говорить о многом, война может длиться долго и иметь еще худшие последствия итд итп.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на