Deutsch

Чем может грозить война русским переселенцам? ( Тема для размышления )

02.03.22 14:28
Re: Чем может грозить война русским переселенцам? ( Тема для размышления )
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
в ответ Natalka79 02.03.22 10:11, Последний раз изменено 02.03.22 14:30 (Magomed0)

Повторно выражаю свое мнение читающего сообщения из новостей и беженца из Чечни, то бишь абсолютная объективность.

Думаю, что положение русских в Европе будет гораздо лучше, положения кавказцев, кавказских беженцев в России, при этом режиме.

Европа не дойдет до беспредела, репрессий которые были и есть в стране именуемого "русский мир итд".

Справки вам могут дать кавказцы, они первыми прошли гонения в десятки раз хуже в русском мире, будучи гражданами страны на своей родине, а вы на чужой территории, в другой стране.

В России никого не интересовало, поддерживаете вы сепаратистов или нет, ВСЕ КАВКАЗЦЫ считались преступниками, в том числе многие русские были того же мнения.

И аресты, и приводы в милицию и избиения, ограбления, вымогательство, подкидывание наркоты, оружия, аресты, могли и убить и ни чего за то не было, введены спц. разрешения, регистрации как на оккупированной территории в комендатурах (помните по фильмам - Айсвайс, хенде хох, лягайт итд) тоже самое было в России, да, в этой самой России.

Никто не сдает квартиры и за большие деньги, выгоняют из квартир, доносят на любого по любому поводу, всюду обвиняют бандитами, детей в школы не берут, оскорбляют бьют, передвигаются украдкой, перебежками.

Спросите у кавказцев, как относилась власть и многие русские зомбированные зомбиящиком.

Потому, ваше положение будет лучше, Европа не станет так издеваться, как в России.

Европу тоже можно понять - сколько русских в Европе провели митинги протеста? Ни одного не слышал. Ну и какие выводы должны делать европейцы? Молчание знак согласия.

Все ровно, относится к вам будут лучше чем в России, гораздо и гораздо лучше. Максимум выдворят обратно, но, это не беда, вернетесь на рподину.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на