Deutsch

Война.

28.02.22 09:02
Re: Война.
 
waldi648 коренной житель
есть если я радуюсь что мужика

Тебе просто в голову вбили чушь, а ты и рад верить. Для вас людей далеких от войны раскрою несколько прописных истин по которым сразу можно определить количество потерь. Если много невозвратных потерь, то возвратных в разы больше, в десятки раз. То есть при 3500 убитых, по словам украинских СМИ, раненых будет под 40000 то есть почти вся группировка. Теперь покажите мне вереницы санитарных машин в сторону России. Покажите мне развёртывание полевых госпиталей на территории Украины. При их отсутствии местные больницы были бы уже перепеполнеными ранеными с обоих сторон. Ни чего этого нет. Потери есть с обоих сторон отрицать это глупо. Теперь по поводу срочников. Их в операции нет. Поэтому и белорусы не участвуют, хотя очень хотели. Сейчас введены части принимавшие участие в боевых действиях в Грузии, Сирии. То есть наиболее подготовленные. Там мальчишек нет. В армии РФ мальчишки только учиться владеть оружием, но не воюют. Воюют те кто выбрал профессию военного. Электрика тоже может убить током. Горе да горе. Смерть вообще штука неприятная для окружающих.

Ничего не могу с собой поделать, я этому искренне рад.

Все что было выше это для людей с головой на плечах. Ты к ним не относишься. И если ты до сих пор можешь тут писать свободно то и администрация данного ресурса полностью с тобой согласна. Вывод очевиден. И эти люди говорят,что то в адрес России.

 

Перейти на