Deutsch

Война.

28.02.22 08:30
Re: Война.
 
waldi648 коренной житель
в ответ Mendel_ 28.02.22 07:15
При этом глава дипломатии ЕС подчеркнул

А другая половина находится неизвестно где? Я правильно понял евродипломата? То есть заблокировать мы хотим,но вряд ли сможем. Тут ведь весь вопрос в том чего они добиваются? А хотят они раскрутки инфляции и соответственно ухудшения жизни населения. Метод старый и в нынешних реалиях мало эффективный. Это работает тогда когда весь список товаров зависит от экспорта. ЦБ какое то время сможет удерживать рынок валюты, а там и российские санкции начнут свое воздействие. Пусть оно будет не таким мощным,но какие то цели будут достигнуты. При этом у РФ места для маневра вагон, а ЕС все возможности давления исчерпал. Дальше будут только обиды, а нас за что. Лизинговые компании я думаю сейчас в "восторге" от перспективы принятия почти 500 бортов из России. Ты же вроде как финансовый аналитик, должен понимать весь ужас. Россия найдет способы перебится пару лет, но потом рынок для аэрбасов будет закрыт окончательно. Лизингодатели сейчас молят Путина не отдавать лизинговые самолеты. Это как то отсрочит их крах. А это на минуточку крупные банки. Многие мировые эксперты уже сейчас говорят,что ЕС выстрелил в обе ноги. Боинги я смотрю не торопятся отзывать. Ну поглядим может тоже родят. Я как представител авиационной промышленности РФ такие санкции просто поддерживаю прям на ура.

 

Перейти на