Deutsch

Путин привел ядерные силы ВС РФ в боевую готовность

27.02.22 20:19
Re: Путин привел ядерные силы ВС РФ в боевую готовность
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
в ответ br1O1Ine 27.02.22 20:06

Да, нет, это было за несколько месяцев до смерти Мамы, я с ней делился многими данными. Она тогда сказала - Господи, я свое отжила, мучилась с этими проклятыми режимами, житья не давали, с болью о тебе покидаю этот мир, как же ты будешь жить, не дай Аллах тебе это застать, я боюсь прорицания Кейсага, дай Аллах, если это неизбежно, чтобы не в твое время. Так и ушла к Господу.

Прямо сейчас мои читатели обсуждают эту тему, тему прорицания Кейсага, сейчас почти все интернете на Кавказе ушли в подполье, через мобильную связь общаются, ибо здесь цензура, репрессии за любую тему.

Почему здесь всецело доверяют этим преданиям и люди смеются над темой несчастливой бабки Ванги которую в стране вынесли на экраны? Потому что даже события в Чечне были точно предсказаны Кейсагом более чем 250 лет назад. Именно это предсказание было главной причиной отсоединения Ингушетии от Чечни, как и было завещено Кейсагом, здесь это все знают.

- Как думаете, кто первым ударит, не ужели Пу? Что точно сказал Кейсаг? Что нам то делать народу?

Ситуация более чем серьезная.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на