Deutsch

Путин привел ядерные силы ВС РФ в боевую готовность

27.02.22 19:56
Re: Путин привел ядерные силы ВС РФ в боевую готовность
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0

Дай то Бог, чтобы сон был пустым. Проблема в том, что это было еще до смерти Мамы.

Мура, я историк и не просто рядовой, мне известно из истории больше кого бы ни было о чем никогда рос историография н скажет и по этой теме.

Историческая реальность совершенно иная чем ее годами рисовали рос. историография и СМИ.

Осенью 41-ого ситуация Союза были удручающая, немец подошёл к Москве, катание иконы Казанской иконы вокруг Москвы на самолете не помогло, тогда Сталин приказал немедленно вызвать старейшин Ингушетии, они известны по именно и потребовал под угрозой расстрела сказать правду прорицания Кейсага по нападению германца.

Сталин ведь был священником, рядышком с с Ингушетией и довольно хорошо знал и слышал о прорицаниях Кейсага Первосвященника, потому и вызвал старейшин про это никогда не скажут.

В итоге, старейшины в подробностях сказали, что будет дальше из прорицаний Кейсага, Сталин несколько успокоился и заверил, что если данные не подтвердятся по пунктам он их расстреляет, старшему подарил именное оружие, которое многие видели. Абсолютно все сошлось.

Кейсаг сказал - сторожевой пес с заката солнца гонимая гордыней и жаждой славы нападет на "бений жалий" - волкодава не окрепшего и будет рвать в клочья, итд итд , в итоге, сторожевой пес несмотря на сильное превосходстве в уме проиграет, ровно по одной причине - на его победу нет воли Господа ибо намерения его плохие. Даже в деталях - сторожевой пес дойдет до Кавказа, остановится у реки Г1ельми и оттуда откатится к закату солнца где найдет упокой, пройти в горы, к истокам своих далеких предков ему не удастся, если бы удалось, он бы выиграл.

Все не так просто, реальная жизнь сложней, чем врут пропагандисты и т.н. ученые историки. В истори и в истории страны немало запрещенных тем и это правда, народу много чего нельзя знать.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на