Deutsch

Путин привел ядерные силы ВС РФ в боевую готовность

27.02.22 19:15
Re: Путин привел ядерные силы ВС РФ в боевую готовность
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
в ответ br1O1Ine 27.02.22 16:11

Сон видел, очень плохой сон, в смысле содержание.

От нас на западе (это прибл Черное море), в небо поднимались столбы дыма выше облаков и разрастались в грибы. Я смотрел на это как картинки с экранов не веря, что это реальность.

Потом дошло, что это реальность, столбы взметавшиеся к небу все ближе приближались в сторону Кавказа, в голове тысячи мыслей - что делать, куда бежать, в горы, но по скорости приближения взрывов, завести машину добраться до гор было поздно.

Люди стали смотреть в небо - что это? Это ядерные ракеты взрываются, всем в укрытие, сейчас дойдут ударные волны и все здесь сметет. Куда прятаться то? В подвалы, куда еще.

- А говорили, что у нас супер ПРО и что теперь? Как пропустили? Как, как, все как всегда "что-то пошло не так". Кто знает, что со страной? А кто ж его знает, если взрывы плотно стеной идут к нам, значит, страны больше нет, в смысле все стерто, нужно прятаться от ударной волны, бегите в подвалы, до гор уже не дойти.

- Кто знает, что будет? Скорее останутся жители гор и то не все, а здесь остались минуты, вот и все.

Итд итд.

Не дай тоо Бог.

Все еще 250 лет назад предсказано Великим Кейсагом (Цен саг) Первосвященник из храма Тхаба-Ерда. На Кавказе все это знают и первично следуют его прорицанию ибо до сих пор все его прорицания сбылись с точностью, это вам не вангование.

Говорят, что в 41-м, Сталин вызывал старейшин, для беседы по прорицанию Кейсага по нападению Германии, и их ответ в народ хорошо знают, все сбылось в точности.

Не живется большим странам, с жиру бесятся, за что и уйдут в бездну унося миллиарды невинных людей.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на