Deutsch

Война.

26.02.22 21:43
Re: Война.
 
waldi648 коренной житель
в ответ samsusam 26.02.22 21:17
Боится он, не боись воин виртуальных битв.


В отличии от тебя я могу отличить слова от дела. Можно говорить что угодно и ни хрена не делать. В реальности можно и 1000000 солдат перебросить. Потратить кучу бабла и успокоить народ. Только те кто принимает решения прекрасно понимают, что дальше переброски и изображения грозного вида дело не пойдет. И из всех членов НАТО вряд ли найдётся желающий попробовать Россию на прочность. Сейчас даже есть анекдот первый член НАТО который объявит войну России вылетит из НАТО первым. Можно даже финнов со шведами принять. Не вопрос. Первым просто закроют границу как прибалтам, вторые и так не мешают. Кроме как пиар акции ни чего более . Для пипла без мозгов сойдёт. Санкции даже на Иран не подействовали в долгосрочном порядке. И систему платёжных сообщений под них разработали и нефть покупали в обход запретов. Только Россия это рынок раз в 30 больше. И это только то что туда поставляется. Когда Россия ввела эмбарго на некоторые продукты питания вон какой вой поднялся. Думаешь сейчас ни чего не введут? Я тебя разочарую введут. Уже начали. Роскосмос прекратил все сотрудничества как с Европой так и с Америкой. Это значит, что волне вероятно от МКС скоро ничего не останется. И это проблема США. Россия просто перестанет доставлять туда двигатели управления и она грохнется может в океан, а может и на Вашингтон. Над Россией МКС не летает. Я могу долго перечислять,что есть в России и чего нет в Европе. Так что это ещё вопрос кому будет хуже.

 

Перейти на