Deutsch

Снова беженцы из Украины вереницей на Кавказ.

21.02.22 15:30
Re: Снова беженцы из Украины вереницей на Кавказ.
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0

Мура оторвана от реальности.

Что значит куда пускают? Кто-то спрашивает мнение регионов? При диктатуре такое возможно? У регионов есть право "соревноваться кто больше примет" тем выслужиться перед хозяином. Мнение общества вообще не считается, реальное положение населения региона абсолютно не считается.

Какая нахрн раб. сила нужна в Ингушетии, где 70-80% безработица, место уборщицы только по блату. А принимают больше всех в СКФО, размещать планируют в звездных отелях, санаториях, еда рестаранная, медобслуживание итд итп вс нахаляву, статус виппрсон, охрана итд. Это уже было с беженцами из Крыма, которые потом матерясь в адрес царя сами сбежали от нищеты региона.

Велика Россия, Сибирь, Дальный Восток, Колыма, Магадан, Норильск итд итп, сотни тысячи пустых селений, вперед осваивать и под прикладами, без еды, без ничего, с оскорблениями, обвинениями итд, ну, как с беженцами из Чечни, недовольных в тюрягу.

Но, главное недовольство граждан - диаметральное отношение к беженцам из Чечни и Украины, ровно диаметральное, тута враждебное, а тута дружелюбное.

Беженцы из Чечни более 25 лет мыкаются, многие умерли, а тута на руках носят.

Страна одна, законы одни, в чем дело, почему столь диаметральная разница политики власти в отношении к беженцам?

Люди этим недовольны.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на