Deutsch

Российская вакцина ,,Спутник 5,,

23.10.21 21:55
Re: Российская вакцина ,,Спутник 5,,
 
че. коренной житель
че.
С каких пор Москва стала всей Россией, а ведь утверждалось про всю Россию. Поэтому тебе минус.

Серж, ты спросил: "Где локдаун", я тебе ответил. Москва, кстати, в России, тебе очень большой минус, если ты этого не знал.


Предприятия работают? Общественный транспорт работает?

Серёж, что ты пытаешься сказать? что меры недостаточны?


Тебе то какое дело, что можно в России, а что нельзя.

Сергунь, тебе-то какое дело, какое мне дело? Удовлетворю, впрочем, твое нездоровое любопытство. Я гражданин России, только что вот был дома, встречался с друзьями, родными, съездил на дачу, оплатил счета, сходил в музей и в театр. У меня в России много дел и интересов. Явно больше, чем у тебя.


Видишь ли, такое наблюдается во всех странах, подчеркиваю, во всех, но вы, альтернативно одаренные почему то обвиняете в этом Россию.

Да хоть обподчеркивайся, Сережа. Бандосы нигде больше не подчинили себе государство, нет такого ни в несчастной Венесуэле, руководимой идиотами-чавистами, ни в Белоруссии, ни на Филиппинах. Есть много паршивых правителей, но нигде нет чистых бандосов, поработивших целое государство. В этом мы уникальны.

П.С. Про альтернативную одаренность от тебя почему-то особенно смешно слышать. Спасибо.

 

Перейти на