Deutsch

За что Запад ненавидит Россию?

06.10.21 13:52
Re: За что Запад ненавидит Россию?
 
Trepang_1 коренной житель
Trepang_1

Не-не, всё нормально, не переживай. Сорос отстёгивает грантов прилично. Нуланд - печеньки, а основной доход от ваших росийских воров. Они регулярно посещают ДК germany.ru и, видя, как их тут макают вместе с прочими твоими пупкинскими шавками в помёт, откупаются маниакально звонкими биткоинами.

После зачисления их на счёт, я умышленно отхожу на 4 недельки в бан, а потом история повторяется.


Твоих воспалённых остатков мозга не хватает на то, чтобы монетизировать свою любовь к пупкину - убийце и и прочей кремлёвской воровской падали и педикам, а мне удаётся на них зарабатывать.


Вот яркий пример: клутин даже на должность главного борца с "иностранными агентами" не смог найти человека-не вора без недвижимости в Ницце , а это замминистра юстиции РФ Свириденко.

Теперь сюда постится расследование о нём, как, у кого и сколько он украл и где/как спрятал https://www.agents.media/oleg-sviridenko/ с ярким заголовком:

Как главный борец с иностранными агентами спрятал зарубежную собственность своей семьи

Далее он стучится в личку и предлагает кругленькую сумму за то, чтобы в налоговую и антикоррупционную инспекцию французского г. Антиб или депутатам нар.ассамблеи Франции не пришло письмо с просьбой разобраться с происхождением свириденковской недвижимости. Бинго!


Росворьё - это Клондайк, Серёжа, начиная с неДимона, а ты сучишь тут бесполезно своими корейскими ножками, надуваешь щёчки и пускаешь слюни.

Нет чтобы выявить и выставить на € парочку евро-министро-депутатов , отмывающих евробюджетные откаты в твоём Задрючинске и строящие там роскошные виллы! Но ты ж у нас, по твоим словам, санетар снисходительный в дурке... улыб


Просвещу тебя, немножко. Россия сейчас выпускает свои и процессоры и другие комплектующие. К твоему сожалению. А вот если Китай перестанет вам присылать комплектующие, вот тогда и посмотрим. И да, госструктуры снабжаются компьютерами отечественно сборки и с отечественной системой.

Ха-ха-ха (3р.) хаха не пались, даже будучи санитаром

Российские процессоры сделают на Тайване

Для производства отечественных разработок в России нет подходящих производств https://www.vedomosti.ru/technology/articles/2021/03/03/86...
Сui prodest!
 

Перейти на