Deutsch

Bundestagswahlen 2021

19.09.21 11:14
Re: Bundestagswahlen 2021
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ 220055 18.09.21 16:26
С учетом того, насколько активную антипропаганду развернула россия против зпленых, можно с уверенностью констатировать, кто из вещающих "голосом Путина" жостко сидит на российском зомбоящике.К счастью, немецкая прогрессивная молодежь далека от этого🤣


Ленок, а ты где этот ролик нашла? Ведь не в немецком же зомбоящике?


Скажу честно, у меня российского тв нет и подобными роликами я не интересуюсь вообще, меня сейчас личная жизнь, родные, розы и помидоры и даже работа интересуют гораздо больше хаха. Но я всё-равно против именно этих зелёны, потому что даже не интересуясь политикой, поняла, что они вруны и обманЧики. Т.е. я от всей души за сохранение природы, но именно актуальныя партия зелёных к сохранению природы практически никакого отношения не имеет. Ну это моё такое мнение без всяких российских сми.


Ленок, а зачеm у тебя нынче ник такой некрасивый? Елена Прекрасная или Елена Премудрая, или даже Ленка-Пенка было бы гораздо симпатичнее, чем 220055.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на