Deutsch

Гаагский суд по МН17

28.07.21 09:40
Re: Гаагский суд по МН17
 
waldi648 старожил
в ответ Mendel_ 27.07.21 23:35, Последний раз изменено 28.07.21 09:43 (waldi648)
Тут Вас память подводит, я всецело не доверяю никакому изданию. А Вы почему им так доверяете?

Смею предположить, что вы лукавите. 80 процентов ваших ссылок на данном форуме относятся к "Медузе",даже если вы их предусмотрительно не даете. Ну не может человек не доверяя изданию так часто ссылаться на него. Моя ссылка была вам представлена исключительно из за ваших препочтений. Гугл поиск на первой странице по запросу выдал более 20 изданий которые так и написали обломки ракеты сбившей "Боинг".

А при чем здесь следственная группа?

Например при том что следственная группа связала найденные обломки с 53 бригадой ПВО РФ. И даже оддин из следователей заявил что обломки принадлежат ракете выпущенной в городе Долгопрудный в России. Следователь такой невежа, что он не знает,что СССР был единым государством? И только потом они начали задавать вопросы об остальных цифрах и просить помощи их расшифровать. И это при всем при том, что концерн "Алмаз-Антей" с первого дня предлагает свое сотрудничество. В результате им расшифровали цифры на обломках путем похожей пресс-конференции. Так не работает следствие.Так работают пиарщики.

Тем более не понятно, почему Вы на них ссылаетесь.

Потому что вы очень часто ссылаетесь на это издание. Даже подпись у вас от них.

Да российская пропаганда сильно волнует ваши умы. Вы ее боитесь из за правды. Но в реальности тут не может идти ни какой речи о пропаганде. Следственная группа должна опираться на факты и улики. Любые улики должны быть процессуально закреплены. Присутсвие на месте преступления обломков от ракеты установки,по версию следствия, из которой и был сбит самолет. Это пусть и не прямая улика,но как косвенная может быть использована. И этот факт должен быть освещен в суде если подходить к делу непредвзято. Но эти улики волшебным образом расстворились,точно так же как и появились. Тут все просто. На месте катастрофы работали как следователи,так и военнослужащие и спасатели из ДНР. Поэтому это просто очередной пиар ход следственной группы,показать что они работают. Дальнейшие события это и показали. Но для вас уважаемые издания придумали версию с провокацией России. Типа мыши кололись и продолжали грызть катус.

 

Перейти на