Deutsch

Российская вакцина ,,Спутник 5,,

09.07.21 15:56
Re: Российская вакцина ,,Спутник 5,,
 
че. коренной житель
че.
в ответ Hirn 09.07.21 15:28
Там написано 450000, а ты утверждал 120 или 150 тыщ. Так кто врёт из вас?

Ага, я понял, сложный случай. Даже повторение-матючение не помогает. Ну, третий раз. Медленно. Я говорил, что аргентинцы получили недостаточное количество вторых вакцин, и из-за это почти миллион человек уже пропустили сроки второй вакцинации. Ты ответил, что я, по дремучести, не знаю, что Аргентина уже получила вакцины на той неделе. Я объяснил, что она получила первую вакцину, а также материалы для производства в Аргентине первых 150000 доз второй вакцины, которую ещё надо будет одобрить в Центре им. Гамалеи. Записываешь? Ты, слегка запутавшись в номерах вакцин, цифрах и временах, напоминаешь о том, что 450000 тысяч первой вакцины Аргентина уже произвела. Да, произвела. И отправила образцы в Россию для одобрения. Когда получит одобрение в России, нужно будет получить разрешение аргентинского регулятора, а уже потом этот первый компонент начнет распространяться. Через какое-то время этот же путь должен будет проделать второй компонент. Ты молодец, что не стесняешься, кстати. Прямо вот молодец.

 

Перейти на