Deutsch

Российская вакцина ,,Спутник 5,,

29.03.21 00:26
Re: Российская вакцина ,,Спутник 5,,
 
juri2007 местный житель
juri2007
в ответ Kora1 28.03.21 18:28

Юрия из Калиниграда.Среднестатистический гражданин РФ среднего возраста без сильных проблем со здоровьем записался на прививку в Калиниграде. И получил термин через 3 или 4 недели.


Зачем вы обманываете? Я как раз и возмущался тем что записавшись в середине марта на прививку до сих пор не получил конкретной даты её проведения, а только реплику что раньше середины апреля не ждите и возраст мой далеко не средний.

Но время ожидания прививки не главное было в моём возмущение, а то что по центральным каналам телевидения и радио рассказывают что вакцинации идет успешно по всей России и задерживается только по причине нежелания самих граждан и прививок якобы хватает всем желающим.

Здесь уже кто-то давал ссылку на слова Алиханова ( губернатор К.о.) что в Калининграде приостанавливали вакцинацию из-за отсутствие вакцины, в то время как в другие страны её непрерывно поставляют.

Вот и сейчас смотрю по телевизору как на оленях везут 20 доз вакцин куда-то и при этом диктор весело говорит что вакцины всем в России хватает)

Я не против сроков ожидания, я против вранья. Так бы честно и сказали, что сначала продадим (заработаем денег) а уж потом и будем вакцинировать всех желающих. А так мелкое вранье и жульничество, порождает недоверие к стальному.


 

Перейти на