Deutsch

Российская вакцина ,,Спутник 5,,

30.01.21 00:08
Re: Российская вакцина ,,Спутник 5,,
 
_Trista_ коренной житель
_Trista_
в ответ Пух 25.01.21 21:04

Не, Спутником колоться не буду.

Пух)) А тебе её кто то предлагает?)) Твоё дело чем колоться или не колоться вообще. По мне хотя тебя гвоздём случайно уколят, когда крышку забивать будут.

Насколкь овсё серьёзно или нет... у нас на работе две женщины умерло. Одна да, была уже в сёрьёзном возрасте, второй и полтинника не было.

Знакомый почти 3 недели в больнице провалялся. Сам перенёс говорит так себе... не сказать что совсем ужас, но повторения не хотел бы. Но насмотрелся на тех, кого видишь с вечера и очень не уверен что увидишь его утром.

Меня вчера, то есть 28-го укололи. Не знаю нормально это или нет, вообще ни чего не чувствую. Ну лишь когда спать ложился и повернулся на правый бок и лёг получается на место укола, не совсем приятно было. Так что ты Пух жди там, чему ты больше поверишь. Мне если честно, плевать что ты там хочешь. Может на одного брехуна вдруг меньше здесь станет?) Хотя успокою тебя, среди знакомых переболели многие и большая часть, два...три дня хреновенько себя чувствовали а дальше отошло всё. Правда говорят, после этого есть очень опасный период, организм очень ослаблен получается и повторное заражение уже очень опасно.

Пух, с тобой уже прощаться, или подождать?)

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
 

Перейти на