Deutsch

Навальный

27.01.21 03:29
Re: Навальный
 
Rasmus завсегдатай
Rasmus
в ответ samsusam 26.01.21 20:03
Вы приводите как пример видео от Sandra Wesolek. По ссылке не раскрывается, но есть на ютубе.

Господин samsusam, если у вас что-то "не открывается", то это не повод быть "ватником" не видеть, что у людей на видео на спине написано ОМОН, а не POLIZEI. Т.к. господин samsusam не может "раскрыть" ссылку, друзья, "откройте ему веки", перескажите этому господину что вы увидели и перескажите, что я написал.

Это ложь и нарезка.

Ну да, "видео не открылось", поэтому "посмотрите мой ютуб про Ганновер" - типичный "ватник".

из комментов: "@Sandra Wesolek , du lügst! Min 3:35 Min zeigt einen betrunkenen 17-jährigen, der im Jahr 2019 am Vatertag Polizisten angespuckt hat! Die nehmen ihn und den Besoffski, der sich da einmischt, fest. UND ZWAR IN HANNOVER.


Я догадывался, что UND ZWAR IN HANNOVER тоже что-то подобное происходит на демонстрациях, но, для тех кто в танке, я-то Вам пишу про Twitter БЕРЛИНСКОЙ полиции.


Пруф для тех, кто в танке:

https://twitter.com/polizeiberlin/status/13004235058682060...


Извинитесь за распространение лживых видео и можно продолжить с Вами беседовать или будете здесь числиться как распространитель фейков.

Господин samsusam, значит Вы утверждаете, что видео - "фейк и лживое видео", а вы же сами, пишете, что не видели это видео, Вы тоже "ватник"?


А то одна женщина недавно "кинула в ОМОН стаканчик" на запрещенной демонстрации в Берлине, так меркелевские бастарды толпой приложили неразумную головку к асфальту и постучали по ней кулаками для проверки связи:

https://www.facebook.com/sunny.sunshine.167/videos/2488912... (осторожно, сцена насилия)
и чтобы мало не показалось на гражданку открывается Strafermittlung wegen Widerstands gegen Vollstreckungsbeamte.

Таких видосов как грязи, а копать в говне не хочется. "Да не, такого в Германии не бывает, ведь медиа об этом не вещают и в русских интернетах об этом не написано." Зато про "ватноголовых" эти "ватники" знают все.



 

Перейти на