Deutsch

Навальный

26.01.21 14:53
Re: Навальный
 
waldi648 старожил
в ответ Mendel_ 26.01.21 14:41

Мендель ты видел фото как приложили голландку? Как думаешь подымут эту тему и будет что нибудь полицейским из Нидерландов? А нет это другое. Вахман прав, либеральные СМИ устроят ей приличную жизнь в своем маленьком городке. Пусть больше раздает интервью. Народ в РФ уже требует отставки начальника ГУВД за малодушничество. И его снимут. Ты бы иногда отвлекался от Новой и Эха.

Маргарита Юдина, 54 года, живет в Луге (136 км от Питера по прямой, если добираться до Питера своим ходом - не менее 2,5 часов, что автобусом, что электричкой). Регулярно ездит на подобные мероприятия зарабатывать денюшку. Её задача - приставать к силовикам, задерживающим протестунов с криком "Что вы делаете? Отпустите его(её)". В этот раз очень неудачно получилось, сама не ожидала, что будет подобная реакция. Из больницы выписана, т.к. врачи не нашли никаких серьезных травм у нее, росгвардейцы на машине отвезли её в Лугу (домой).
Взгляды на жизнь у Юдиной сформировались ещё в детстве, она из семьи репрессированных. Среди предков Юдиной – белогвардейцы, прадед служил в Семеновском полку, охранял Зимний дворец, за что был убит революционерами. Отец Юдиной слыл диссидентом, его за это преследовали.
Сама сбитая омоновцем одинокая мама подрабатывает репетитором. У неё трое детей - 15-летняя девочка, сыновья - 20 и 25 лет. Старший помогал родительнице, но после уменьшения зарплаты на базе отдыха - уволился, его брат же болен сахарным диабетом. В конечном счете семье приходится жить на 10 тысяч рублей, поэтому приходится подрабатывать любым доступным способом.

Мне понравилось старший сын после уменьшения заплаты просто уволился. Вопрос, а зарплату ему почему уменьшили? Ответ очевиден поскольку работать он так больше и не пошел.

 

Перейти на