Deutsch

Куда движется великая и неделимая Америка?​

21.11.20 00:23
Re: Куда движется великая и неделимая Америка?​
 
somm 1 патриот
somm 1
в ответ kilsus 20.11.20 23:33
Нет разных пониманий цензуры, как и нет разных пониманий демократии.

Тогда к чему все эти рассуждения в пустую ? " Но не тянет на цензуру, как она понимается в общепринятом понятии."


Если размывать эти понятия, то можно добраться до такого абсуода.

Так я и хотел вас на этом прихлопнуть, но вы вовремя сообразили и дали заднюю.


Вы согласны, что в СССР была демократия?

В СССР не было демократии по одной простой причине ; там были коммунисты и комунистическая идеология.

А демократия - это продажная девка импереализма. (Ленин)


Вот вы и, извините, занимаетесь этим.

Это вы занимаетесь этим, пытаясь выдать цензуру за что то иное.


Опа ! Это вы зря написали.Теперь я хочу занть ; как , каким образом существование этого ролика отвергает присутствие цензуры в США ?

Очень просто.

Если бы была цензура в США, такая как её представляют советские люди, то подобного ролика бы не было на свете.


Вы не равняйте США до СССР. Там небыло демократии и в помине.

Вы лучше объясните , как один ТВ канал отменил цензуру по всем остальным ТВ каналам ?

Это США, милейший, цензуру можно устанавливать где угодно , кем угодно, и в любых объёмах, в любой лавочке, в любом концерне . Это позволяет сама система демократии.


Цензура в тоталитаоном общесьве не предусматривает здравый смысл.

Там или можно или нельзя.


Тоже самое мы наблюдаем в самой демократической стране, что можно, а что нельзя.

Полный запрет на компромитирующую информацию о Бйдене . Полный запрет на заявления Трампа, куда только дотянулась рука демократов.


Ещё раз.

Ваш фейсбук или твиттер не пуп земли. Представляйте "вранье Байдена" на тех ресурсах, которые этому распространению согласны.

Если ваши ресурсы не достигают достаточно публики, те не вноват ресурс, котрый в вашем мнеии не нуждается.

Создайте свой фейсбук.


Вы снова пытаетесь уйти от ответа.

На раскрученых ресурсах есть цензура ? Что распостранять, а что нет ?


Для этого я многократно предлагал дефиницию цензуры.

Если она существенно различается в зависимости о мировозрения в разных странах, то невозможно говорить об универсальной цензуре.

Ещё раз, советский человек понимает под понятием цензура совсем другое, что понимает человек выращенный в свободном обществе.


Вы только что дали заднюю, заявив что у ценцуры нет нескольких понятий, и тут же начинаете множить сущности.

У вас проблемы с логикой ?

Каждое слово имеет своё значение. Если у слова несколько значений , то теряется всякий смысл что либо обсуждать.

Закон логики.


Повторяю ещё раз : В США ЕСТЬ ЦЕНЗУРА ?

Всё, что не логично, является ложью.
 

Перейти на