Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

16.11.20 16:26
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
Satalex коренной житель
Satalex
в ответ COBECTb 16.11.20 15:21
Например. В чём это проявляется доя моей родни живущей в Полтаве и не говорящих по украински в быту. Старшие родственники могут связать по украински пару фраз. Средние говорят на суржике.
Их Харьковская родня , наша другая ветвь, не говорит по украински. В чём они изгои? Вы расскажите, а я им передам. Будут знать.

Если вашим родственникам нравится жить в сюрреализме, это их дело.

Но когда они посылают несогласных с ними на вокзал - это называется делать из людей изгоев.

Когда людей за их позицию (как правило, прорусскую) сжигают и сажают в тюрьмы - это называется нацистский режим.

Когда, абсолютно не стесняясь и не боясь осуждений, предлагают "зачистить" Донбасс - это называется нацистский режим.

Когда народ отстоял право русскому языку быть региональным и это отменили пришедшие к власти нацисты - это называется нацистский режим.

Крыму повезло - ушел от этой вакханалии, а Одессе - нет, а Мариуполю нет, многим не повезло.

Их, не согласных с вашей позицией, много. И это видно по голосованиям.

Я не фанат Ленина, но бешено сносить ему памятники считаю тупым занятием. Недавно в Москве видел огромную очередь в мавзолей, в основном китайцы с вьетнамцами. Они чтят его чота. А в Париже есть гробница Наполеона. Чо он такого сделал, кроме войн? Революции часто бывают кровавыми, почитайте про французскую революцию, завоеваними которой сейчас так гордятся французы.

 

Перейти на