Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

10.11.20 12:23
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
andrej7788 коренной житель
andrej7788
в ответ Fridericus 10.11.20 10:00, Последний раз изменено 10.11.20 12:35 (andrej7788)
Это нормальная разлагающаяся, гниющая страна, в принципе уже никому не нужная.

в будущем Украина станет просто сокровищем. Для историков, разумеется, которые напишут тонны сочинений на тему "Разложение и гибель украинской государственности" или "Крах украинской промышленности".

В общем, Украина прочно войдет в анналы истории и займет там место государства, сумевшего в рекордно короткие сроки растерять абсолютно всё, что это государство имело. Начиная от промышленности, заканчивая наукой профессиональной подготовкой трудящихся.

У дураков остаётся одно утешение: "гранаты не той системы" промышленность, мол, была отсталой и никому не нужной. Поэтому, вместо того, чтобы якобы отсталую промышленность модернизировать, её просто угробили. Логично! Это всё равно, что убить свою жену и сидеть, ждать, что вот вот явится модель из Голливуда. Увы, к дуракам никто не пришел.

Теперь остатки украинского населения имеют счастливую возможность занять вакансии рабов на польских плантациях, с чем я гордый укр.народ и поздравляю. Что-ж, вернулись к своему естественному состоянию времен Речи Посполитой.


А кто слышал ещё три десятка лет назад такие сейчас крутые бренды как «Kia» и «Hyundai». Samsung , LG и т д

А украинцы всё чубы друг другу рвут ....





Место Южной Кореи на мировом рынке


Вид продукции

Порядковое место в мире

Морские суда

Первое

Электроника

Второе

Пластмассы

Четвертое

Синтетические волокна

Четвертое

Легковые автомобили

Пятое

АЭС

Шестое

Сталь

Шестое


Так как Южная Корея производит много стали, то она занимается не

только ее экспортом в другие страны. Страна может позволить себе сделать

из стали корабли. Таким образом, она продает их дороже и не зависит от

установленных цен на сталь.

Разумеется, для развития судостроения была необходима государственная помощь. Но в конечном итоге Южная Корея занимается производством 35% всех судов. Это чуть меньше, чем в Китае.

Кораблестроение является комплексом отраслей. Оно включает не только сборку, но и починку, осмотр и конверсию кораблей различных видов. Благодаря кораблестроению могут развиваться и другие отрасли промышленности, например металлургическая и химическая промышленность, приборостроение.

 

Перейти на