Deutsch

​Куда движется великая и неделимая Беларусъ?

03.11.20 14:05
Re: ​Куда движется великая и неделимая Беларусъ?
 
andrej7788 коренной житель
andrej7788
в ответ Wolgodon 03.11.20 13:33

Об этой стране можно мечтать .


атьяна Мартынова 7 месяцев назад В Беларуси не только в Бресте чистые улицы, добрые люди, безопасность---- ЭТО ВО ВСЁМ ГОСУДАРСТВЕ!!!!


Аба Раба 8 месяцев назад Часто бывала в Белоруси,очарована и страной и людьми.Чистенькая, уютная и ухоженная страна.Счастья вам, белорусы, вы замечательные люди


Мама Мама 6 месяцев назад Я живу в Моск обл., трижды приезжала в Беларусь, в санаторий "" Радон"". После пересечения границы, разницабросается в глаза: и дороги, и поля, и люди- все. Вездепорядок, чистота, ухоженность. Каждый клочек земли вспахан , засажен, ухожен. Мед.персонал очень приятные, вежливые, доброжелательные. Мне очень понравилось. Страна чисиая, прибранная, как хозяйский дом. А самая большая ценность - это люди! Они другие , ну не такие , как россияне, в лучшем смысле. Я приезжала скрюченная бозезнью с тростью , а уезжала с выпрямленной спиной, без палочки. Господи, храни Беларусь! Я люблю Белапусь!!!


александр тарасов

александр тарасов 10 месяцев назад

Был в Бресте этим летом на ежегодном мероприятии "Брестская крепость".Беларусь и Брест просто приятно "ошарашили"!В качестве примера:ни одного таджика и кавказца,ни одного борщевика,о продуктах даже не говорю.Везде порядок и чистота,притом,что милиции почти не видно.Белорусы просто красавцы!


Мопся Попся

Мопся Попся 6 месяцев назад

Как в Щвейцарии. А еще говорят, что славяне грязнули. Вот что значит НАСТОЯЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ У БЕЛОРУССОВ


Alexander Parizhskiy 10 месяцев назад Сам 10 лет назад переехал из СПб в Гомель. Не жалею ни одной минуты. Социальное государство в полном смысле этого слова. И не надо нам московского мусора, пальмового масла, олигархов и коррупции московской. А вот еда натуральная и дешевая нам самим нужна. Вот так!


Дан Жданов

Дан Жданов 6 месяцев назад

Хорошая страна! Мои предки оттуда. Боюсь, что после Лукашенко придут компрадоры и раскатают бедных белорусов как и нас... Помоги им Бог!


 

Перейти на