Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

03.11.20 13:30
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
Satalex коренной житель
Satalex
в ответ vlawr 03.11.20 12:09
ну Вы то точно знаете, что я не спорю ради спора ... и иногда я с Вами согласен на 100%тов!

И это радует! Вот только чота стесняешься это отмечать. Остаётся только гадать, когда было это "иногда".

надо как то заглянуть в Википедию.ру- слово " фашист" еще не переводится как " воюющий против России"?
ну и наверно можно и в тему ДК " куда Беларусь" заглянуть- беларусы уже фашисты, или еще подфашисты?

Ведь сам же знаешь, что так не переводится. Если есть в Беларуссии организования, типа бандеровцев, может и можно будет поговорить об этом

тю! и чего это они так себя нехорошо ведут?шок может обиделись за Крым? не радуются, что Кинобаны(маны) хотят прорубать коридор к Тирасполю? так он будет узенький и это не больно!

Чота до майдана никто не говорил ни о каких корридорах, а эти партии уже выкрикивали свою ненависть к РФ, да и к Юго-Востоку Украины.

и да, спасибо Вам за то, что реально подталкиваете к тому, что таки реально надо посмотреть, что там хочет тоже ОПЗЖ ... не, ну как там пан Рабинович, а Рабиновичи все умные изначально, пытается совместить " Крым- украинский" с " с Россией на века!"

Шо поделаешь, если вна Украине устроили такой пароль! скажешь пароль не правильно - голова с плеч

витиевато написал? ну ладно, напишу проще-

Да уж, витиевато! когда попроще, тогда и понятнее.

Вот говоришь, жил там в то время. А думал ты тогда, что эта ассоциация несёт за собой? Мог предположить, что индустрия встанет?

Никаких "майданов" против ассоциации не было. Как по мне, это ещё раз доказывает, что майдан был подготовлен и профинансирован.

Народ на Востоке не так майданутый.

А в тырнете шли горячие дебаты, где сторонники майдана утверждали, что Юго-Восток Украины и Крым - дотационные регионы и не надо обращать внимание, что воны там вякают.

Отношение к донецким и к РФ ещё задолго до этого нагнеталось. Каждый приезд вна Украину видел это

 

Перейти на