Deutsch

​Куда движется великая и неделимая Беларусъ?

23.10.20 07:51
Re: ​Куда движется великая и неделимая Беларусъ?
 
andrej7788 Забанен до 9/5/24 09:22 коренной житель
andrej7788
в ответ Alexsan 23.10.20 04:43
Да уж, когда в достаточно приличном минском ресторане мне подали блюдо из замороженного лосося, дар речи пропал.
В рекламных буклетах еда вглядит тоже аппетитно, чего не скажешь о ее вкусе вживую. Пельмени белорусские магазинные вполне может быть сделаны из теста, но начинка у них самая низкосортная, у меня собака такое и то жрать не будет

Не надо ходить в такие "приличные" рестораны. Вы врете с целью очернить родину, что делает тут постоянно часть эмигрантов. Кухня же в белорусских кафе и ресторанах просто обалденная и мне есть с чем сравнивать. Для меня поездка в Минск, это еще и кулинарное путешествие, где я после Германии могу насладиться вкусом настоящей прекрасной еды.


Я вот тоже не пойму политику этих эмигрантов . Зачем нагло врать, если мы каждый год ездим на Родину и всё прекрасно знаем . И вкус еды и тд и тп .

Может ихнее вранье рассчитано на эмигрантов ,которые уехали 20 лет назад и сидят носа не высовывая из своих немецких нор ? Вернее всего им нужно оправдать своё убогое существование, в чужой для них стране ,где они не кто и звать их не как . Живут они тут как волчары без друзей и тд вот и хотят всё обгадить .

 

Перейти на