Deutsch

Хабаровск, Приморье митингует.

17.08.20 08:14
Re: Хабаровск, Приморье митингует.
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
в ответ Lora9 17.08.20 07:46

Это очень спокойная реакция - любой прохожий есть замена, а там и получше найдется.

Почему любой прохожий хоть слесарь, хоть таксист и тд.? Все просто. Гос. механизм и так есть кой-ка работающий, задача Главы страны проста - отдать приказ - Я не ворую и вы не воруете, буду наказывать и все дела, а это на востоке не реально, выше сил и желаний, потому сойдет работяга, он сможет отдать такой приказ.

Мне своих примеров девать некуда, читатели из более 15 стран сочувствуют и всецело согласны.

Я с трудом выбиваю из местного бюджета 5 млн. на особо важные исследования и што? Именно власть директор НИИ в сговоре с членами Правительства эти деньги тихо оприходовали распили и ничего, жаловаться совершенно некуда, ибо все это прикрывает ставленник Кремля. Напишешь на имя Путин, я писал и много раз и что? Да, ничего, наверху тот же принцип, жалобу из Кремля направляют тем на кого жалуешься, типичная уголовщина.

РАН говорит - мы подтверпждаем, возьмите деньги из Минкультуры РФ. там Любимова назначсена для наведения порядка, гвардейцы Любимовой нагло врут отправляют жалобы требования в регион к тем на кого жалуешщься и "это не в нашей компетенции", РАН разводит руками, ну что мы можем , всюду такой бардак,, ищите помощь за границей".

Это реальная криминальная реальность.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на