Deutsch

Рубль обавалился, что дальше?

01.07.20 13:38
Re: Рубль обавалился, что дальше?
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
в ответ Lora9 01.07.20 09:53

Наконец-то за годы Лора сказала объективно умно, если бы так строили отношения политики в Москве Россия была бы действительно развитой богатой свободной страны, откуда не бежали бы, а приезжали из многих стран.

Почему я лучше разбираюсь в политологии нежели рядовые граждане и агитпром и многие чины? Потому, что я знаю историю, настоящую историю народов, в том числе и историю Руси и политику действия ее властей на разных этапах.

На Руси был один очаг развития цивилизованности, передового общества - Великий Новгород.

В периоде основания Руси, правители (князья) были в сотни раз умнее дальновидней, порядочней нежели позже и уж сейчас (узурпаторы). Князья Руси опирались именно на Кавказ, больше не на кого было, у Кавказа учились управлять княжествами, учились центральной власти, демократии, в особенности Андрей Боголюбский, его отец Долгорукий тоже держался кавказцев, Владимир был полон кавказцами в торговых рядах, воинах, поставки оружия, лещадей, изделий всяких.

Именно на кавказцев князья возлагали надежду вытащить Русь из нищеты, путем направления ветви шелкового пути на север через русские земли на запад, кстати кротчайший путь был, но очень опасный.

Именно ингуши как титульный народ Аланского государства стоял у основания Москвы, С-В Руси, сегодня отношение Москвы ровно диаметральное, а на Кавказе память длинная, каждый второй политик видимо генетика.

Сегодня МВД признало противоправность своих действий, сочувствие людям требующих соблюдать требования Конституционных прав итд отговорки.

Так нельзя, жизнь сложна, неизвестно как жизнь повернет завтра и в каком положении окажется Россия и как жить народам после такой политики властей, об этом хотя бы подумали.

Вот сейчас получил сообщение от обычной русской девушки на сайте "скажите пожалуйста могу ли я помочь вам в научных исследованиях, напрасно вы надеетесь на власть и олигархов им не до вас и не до науки". Конечно же люди разные, хорошее нужно культивировать, а не сеять вражду изподтишка.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на