русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Тридцать Серебренниковых

27.06.20 18:06
Re: Тридцать Серебренниковых
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
Шо ж ты так, а? Хочешь подкину идею?
Вот она: предложи снять фильм. Судя по тому, что в последнее время финансировал МинКульт, деньги зарабатывают и отмывают именно так.


Таки прямо в десяточку идея то, так и было.

Не пошлятина что уже давно заполнила экраны росТВ, дешевая примитивная хрнь, а ГИПЕР СЕНСАЦИОННЫЙ док. фильм короткометражный т.н. малобюджетный всего-то до 10 млн. рэ.

СКФО одобрил и ходатайствовал, Минэкономики РФ одобрял, Упр. по туризму одобрял и все письменно, РАН одобрял письменно, МИД одорил, Посольства в Европе одобрили и настаивали.

Что еще нужно Минкультуры РФ? Чтобы папа Римский упрашивал?

Этот фильм поднял бы имижь России в Европе и шире в это время когда ее мешают с дерьмом.

Этот фильм - даже на 2 игровые секунды, не смогла снять ни одна страна мира, пробовали французы на гос. уровне с масштабным подходом и провал.

Я предложил игровую часть до 5 минут по двум-трем темам, о чем в мире страны и не мечтают.

И што?

Да ништо, эта самая Олга Любимова не посчитала нужным и рассмотреть, ее подчиненные сами разрулили - Памятники архитектуры не в нашем подчинении.

Охренеть, это как нужно плевать на интерес страны и законы.

И это власть обнуленного.

И стоит ли удивляться, что страну мешают с дерьмом в информ. пространстве и власть воровскую.

Конечно же, видя бардак в Москве фед. власти, местные мне тихо-тихо предложили - Отдай проект нам, в наше подчинение (финансовое), а решать (снимать) будешь ты, славу делим пополам, главное - денюшка наша. Пришлось отказать.

Это реальность.

Чтобы получить финансирование, я должен был - поехать в Москву, встреиться с серыми кардиналами Минкультуры, обсудить "тонкие моменты" - скока кому, увеличить сумму в 5-10 раз ибо с 10 миллионами там никто связываться не будет - семечки, вот так роешаются вопросы гос. интереса, на которрый в этом министерстве плевали.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Sprung zu