Deutsch

Заря новой и будущего России ?​

19.06.20 19:27
Re: Заря новой и будущего России ?​
 
coreec Забанен до 26/4/24 08:53 местный житель
в ответ cmpuxa 19.06.20 18:27, Последний раз изменено 19.06.20 20:06 (coreec)
Лежу с ребенком в коридоре обшарпанной больницы, в стране, которая хочет первенство в мире

В этой больнице мест в общих палатах дофига. Просто эта мамаша решила, что ей нужна отдельная палата.


— Именно к врачам у меня нет претензий, они стараются, спасают людей. Исследование МСКТ нам сделали не 17 июня, в день поступления в больницу, а 18-го. Сегодня утром пришел результат — перелома позвоночника у дочки нет, чему мы очень рады… А в шоке мы с родными до сих пор от состояния этой больницы! Вчера во время вечернего обхода я спросила, есть ли платная палата — ответили, что нет. Врач (возможно, зав.отделением) показал мне обычную палату: там было душно и воняло, кровать узкая — вдвоем с дочкой (при болях в позвоночнике!) заснуть в ней невозможно. Поэтому договорились, что ночь мы проведем на более широкой кровати в коридоре. Утром освободилось место в общей палате — кровать там пошире, к обеду помыли-прибрали, и мы туда перебрались. Но к нам сейчас такое отношение, что я даже боюсь смотреть на врачей… Дело в том, что после моего поста в инстаграме многие мои друзья (не извещая меня) решили помочь: обратились в БК55, в минздрав.

https://bk55.ru/news/article/169931/


А вот это уже интересно!

Айжан Азенова

г.Омск

Юрист с опытом более 10 лет. Основатель сообщества «Женский правовой клуб». Владелец юридической компании «Правовой Стандарт». Член Международного закрытого клуба юристов и адвокатов «INTERNATIONAL LAW CLUB», насчитывающего боле 2000 юристов и адвокатов мира.

Официальный партнер медико-социального проекта Хоспис «Дом радужного детства» при благотворительном центре «Радуга» в городе Омск.

Как деньги фонда разворовывать - так ей сотояние больниц до одного места.

Я что то не нашёл ни её фамилии ни её фирмы в списке благотворителей помогавшим "Радуге"

А когда припекло - так условия в больнице видети ли плохие.

 

Перейти на