Deutsch

Куда движется великая и неделимая Америка?​

17.06.20 19:13
Re: Куда движется великая и неделимая Америка?​
 
Quntilian коренной житель
Quntilian
Почитав Ваши предыдущие посты, прихожу к выводу, что вы подходите в разряд "полезных идиотов". "Полезные идиоты" есть как с одной стороны, так и с другой. Но, здесь ведь вопрос в другом. Вы, свято верите, что если бы не "совок", то жили бы вы в роскоши и благоденствии, прям как в кино. Только вы почему то отвергаете другой вариант. Например, ваши родители погибли в огне войны развязанной цивилизованной Европой, вы не получили бесплатного образования как школьного так и высшего ибо денег не было и вы пошли работать. Нет, не приходило такое? Вы же получили и бесплатное образование и кружки секции посещали бесплатно. И лечили вас бесплатно. Плохо ли хорошо ли но, бесплатно и вы живы. Или стоило выкинуть из больницы на улицу т.к. денег нет или страховка не позволяет?Вот и болтаются на форуме как цветок в прорубе не нужные ни здесь ни там.

Ты не ровняй себя с нами ,немцами

Мы из самой образованной нации в России стали при советах самой необразованной по высшему образованию . Причём в школе . когда у всех почти равные возможности учились не хуже а даже лучше других . которые потом используя всякие привилегия для них становились потом большими начальниками

Представь, отец ни разу не смого получить путёвку в пионерлагерь для меня и брата , другие же каждый год по 2 сезона

Когда в Караганде появилась возможность учить с младших классов вместо казахского немецки й .,а это было задумано именно для немцев ,то моя дочь не попала в эту группу .Больше половины там были вообще не немцы и ....даже казахи


К чему это я. Я воспринимаю историю страны в которой родился такой какая есть, со всеми и светлыми и темными сторонами ибо нет ни одного государства в мире, где все белые и пушистые.г


Так и я принимаю такой какой она и была -гавняной и слава богу, что совдепия накрылась медным тазиком

Многое известное известно немногим
 

Перейти на