Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

17.06.20 18:36
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
coreec местный житель
в ответ vlawr 17.06.20 16:34

В соцсетях украинцы серьёзно взялись за Порохососов.

Вот что один написал. И набрал 5 000 лайков.


23 апреля 2018 года гражданин России и одновременно функционер одиозного, пропагандирующего убийства и насилие Радио Свобода Казарин, получивший в период аннексии Крыма российский паспорт, переоформил в Симферополе квартиру на свою маму.

Сделку фигурант провёл в соотвествии с законодательством Российской Федерации и зарегистрировал её в Комитете по регистрации и кадастру «республики Крым».

Это значит, что у папы этого одиозного пропагандиста, являющегося ректором государственного Таврического университета информация об имуществе его семьи должна была появиться в декларации. Но он её скрыл, совершив преступление предусмотренное ст. 366-1 Уголовного Кодекса. Наши юристы, конечно, оформят это и вместе с письменными доказательствами направят куда следует.

Но мораль басни в другом — вы, глупое патриотическое кубло, шесть лет разжигали ненависть и антироссийскую риторику, рекламировали насилие и войну, и при этом взяли российские паспорта, подписали текст присяги на верность РФ, признали и легализовали этим аннексию Крыма, скрыли этот факт, провели по российским законам сделку на оккупированной территории, а потом ещё и скрыли её от обязательного декларирования.

 

Перейти на