русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Рубль обавалился, что дальше?

20.04.20 19:19
Re: Рубль обавалился, что дальше?
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
in Antwort 6541149 20.04.20 18:13

Тема вируса оказалась связана с рублем, рубль связан с вирусом, вирус связан с жизнью людей, процессы в обществах связаны со всем вместе.

Пример?

Говорят "денег нет". Мне говорят, региону говорят. Почему? Кризис, рубль упал.

Однако, читаем, одним деньги дают и много, другим нет. Однако загадки, в смысле проблемы это порождает. Этот митинг тому подтверждение им дали несколько раз больше чем нам и они недовольны, а если бы как нам? Так все снесли бы.

Другой пример? Пожалуйста.

Ужо при нонешнем , полгода я пишу депеши всем инстанциям по науке экономике. Правительство РФ по письмам СКФО требует запустить мои проекты. Голова против, урк и тупо тянут не хотят, иные источники говорят "тебе нужно отстегнуть 50% иначе нифига. Видя этот бардак, в Правительстве РФ есть представитель соседнего народа имеющий доступ к этой теме "что я предложил" ииии у них начали запускать проект как смогли тяп-ляп и ужо получили 100% рост, ну потом грянул вирус и немного по портил картину, ну ничего пройдет начнут.

То есть, мне денег нет, а им деньги сразу нашли под топорную копию моего проекта и то пробного.

Прямая связь с рублем, если бы мои отдали я че сидел бы тута , у меня своей работы до фига и больше.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Sprung zu