Deutsch

Коронавирус 2020

01.04.20 17:54
Re: Коронавирус 2020
 
soprano1 коренной житель
soprano1
в ответ OlgaOsta 01.04.20 17:37
Влияние ГМО еще нужно доказать, не просто написать душераздирающее «человечество в опасностЕ», а доказать... первый вал антиГМО был основан на вред нашему организму посредством чужеродных генов и их способности встраиваться в нашу ДНК, что есть вопиющая бездоказательная ложь...

Если вы действительно в науке, то это имя вам должно быть известно.

я не знаю ( не читала) на чем строит доказательства доктор Ирина,

Внимательно прочитайте мой предыдущий пост. Она это лабораторно и много раз доказала. Просто повторите её эксперимент, кстати Ермакова всех желающих к этому открыто призывает! Тогда и скажете своё мнение. А пока это просто вброс смуты, с вашей стороны. Какую цель вы преследуете говоря, что учёная, которую знают во всём мире, работы которой доказывают негативное влияние модифицированных субстанций на организм человека, явно не понимает, что делает и говорит?

просто услышала вещи, вводящие в диссонанс

Неужели, какие именно. Ах да, вы же не читали. Но это не главное, важно бросить что-нибудь негативное, а там разберёмся. С кем не бывает...

Давайте договоримся, или мы дискутируем в обычном виде, без указания умственных способностей оппонента, без обвиненийв троллизме/ болванизме, либо мы не дискутируем...

А как бы вы назвали мнение человека о том, какая безобразная клевета написана в той или этой книге, которые он даже не читал..?


Ошибок прошлого не может изменить никто, но у каждого есть шанс не делать их в будущем!
 

Перейти на