Deutsch

Послание президента РФ Федеральному собранию 2020

30.01.20 00:36
Re: Послание президента РФ Федеральному собранию 2020
 
Rasmus завсегдатай
Rasmus
в ответ pass6 19.01.20 20:39
А ты мычишь и всё, потому что никакого списка нет, есть какие то либералы, известные лишь Ардальонычу и полусумашедший непонятно кто. Вы, еврейчики, вруны неисправимые. С этим фактом и смиритесЭь
несмотря на свою ущербность тебя благорднее, если его ловят на вранье, он сам себя банит, а ты врёшь, но срёшь дальше. Медицинский факт, однако...
В других местах это проходит, в этой группе ты вечно обосрана, так как мордой тебя в твоё дерьмо тыкают. Тебя не исправить, да и цели такой нет, но издеваться над таким уёбком как ты святое дело. А теперь пошла нахуй.
Тебе не стыдно потому что ты крыса и воровать чужое зазорным не считаешь. А группа не считает зазорным тебя позорить.
Видишь как тебя просто разоблачать. Ты же дура..
Я то твою дурость обосновал, а ты как шавка только прогавкала.
Тупой пизде на заметку:
Ну ты и тупая.
А я её ещё тупой пиздой обзывал, а она оказывается просто онанирует так своеобразно

NB: Господин pass6, который нацист Куев, борется с ... "еврейчиками", см. выше, и называет их "неисправимыми" и "врунами". И какой слог!

Вы так же читаете. как и я его опусы, скажите: Господин pass6 - нормальный человек или нездоровый? Я думаю, что он болен, а вы?

 

Перейти на