русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

История определяет сегодняшний день

14.12.19 17:43
Re: История определяет сегодняшний день
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
Главное ведь все-же в том, хочет ли само общество знать свою историю или принимает лишь то, что дают.Спорт тоже политика, однако история спорта для России, похоже, завершилась навсегда.Печально, но ведь такому финалу предшествовала определенная история, цепь событий.И что интересно, министра спорта наградили орденом Невского за заслуги перед отечеством. Спорт убит и отмечены заслуги. Очень интересный исторический факт.

И спорт давно стал политикой, только международной политикой.

Насколько мне известно по фактам, на конкретных примерах, молодежь идет в сорт только с одной целью - заработать деньги, а в регионах, так это единственная возможность поиграть в "спортлото" - а вдруг и ему повезет, на Кавказе, особенно тяжко в Ингушетии огромная безработица, вот пацана девочки и идут за заработком, получают единицы, труд остальных оборачивается горем для родителей.

Абсолютно неудивительно, что за провал в сорте наградили орденом, скорее это нормально.

Вона герой России генерал Евкуров 11 лет издевался над республикой, повальные грабежи бюджета, нищета, на грани голодомора и что? Его посадили? Фига, его повысили в должности накинули вторую звезду на погон. Ну и как народ должен относится к центральной власти?

Я, первый историк республики и первый специалист в башенной архитектуре страны и Европы. У меня полная поддержка населения и лучшая оценка властей. И что? Полное противодействие - история народа по прежнему под запретом, деньги власть разворовывает. Народ мне высказывает - "Вам не кажется, что это секретный приказ Кремля, ведь и слепому видно, что Кремль подавляет ингушский народ как в свое время голодомор на Украине итд"? Я не знаю что сказать, технических причин найти не могу, не знаю на что это списать. Ситуация с историей народа, подапвлением науки

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Sprung zu